Малый бизнес и предпринимательство
ОРГАНИЗАТОР
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
КОМИТЕТА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1 июня с 12:00 до 16:00

• Выставка вакансий рабочих мест

• Индивидуальные консультации (банк вакансий, составление резюме, алгоритм поиска работы, кредитные программы от ведущих банков и пр. )

• Мастер –классы от флористов и рестораторов

ГРУППОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

• «Профессия мечты по государственной программе»

• «Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга»

• «Социальное предпринимательство, как уникальная форма бизнеса»

• «Реклама и продвижение с минимальным бюджетом своими руками»

• «Сбербанк: «Как стать предпринимателем с налогом самозанятого и официально вести свое дело»

• «Где пройти стажировку для успешного начала карьеры»

• «Мастер-класс по созданию бизнес-плана»

• «О программах ЦЗН для начинающих предпринимателей и самозанятых»

• «Компетенции самозанятых»

• «Время как ресурс. Основы тайм-менеджмента»

• «Самозанятость: особенности налогового режима и процедура получения статуса самозанятого»

Спикеры

Михаил Рапопорт координатор проекта «Горизонты Гостеприимства»
Алена Енова Отельер, Совладелец Международной профессиональной академии туризма «МПАТ»
Евгений Панкевич Совладелец Международной профессиональной академии туризма «МПАТ»
Анна Сотникова Основатель ресторана и кулинарной школы «дети на кухне», автор книги «Учебник официанта»
Ольга Коротеева директор ГБНОУ «Центр опережающей профессиональной подготовки Санкт-Петербурга»
Леонид Гарбар Президент Федерации рестораторов и отельеров Северо-Запада
Дмитрий Грозный главный редактор MarketMedia, ресторанный критик
Валентина Белова Ведущий психолог отделения профобучения, профориентации и психологической поддержки АЗН Московского района
Яна Осенняя Руководитель Центра образовательных программ БНОУ «Центр опережающей профессиональной подготовки СПБ»
Галина Сизова Дизайнер-флорист
Алексей Чистяков Директор СПб ГАУ «Цент трудовых ресурсов»
Ольга Чернаус Начальник отдела профессионального самоопределения и карьерного роста СПб ГАУ Центра занятости населения
Ольга Юркина Руководитель Центра инноваций социальной сферы Санкт-Петербурга (ЦИСС СПб), региональный представитель в Санкт-Петербурге Фонда «НАШЕ БУДУЩЕЕ»
Светлана Сергеева Специалист отдела развития человеческого капитала Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга
Юлия Бахирева Заместитель директора АЗН Выборгского района
Инна Корельская Главный специалист отдела развития Субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП) и взаимодействия с инфраструктурой СМСП
Татьяна Щетинина Территориальный менеджер по работе с партнерами, ПАО Сбербанк, Головное Отделение, Санкт-Петербург
Татьяна Жукова налоговый консультант для малого бизнеса, научный сотрудник группы малого предпринимательства Института проблем региональной экономики Российской Академии Наук (ИПРЭ РАН)
Анастасия Фаткулина Территориальный менеджер по работе с партнерами, ПАО Сбербанк, Головное Отделение, Санкт-Петербург
Наталья Рубина Директор по Персоналу ресторанной группы Big Family
Татьяна Каторина заведующая отделом информационно-методический центр «Академия цифровых технологий»
Вячеслав Васильев директор Альтшу университета
Мария Калинко руководитель медиацентра «Академия цифровых технологий»
Ирина Снатенков Основатель и руководитель цветочной оптовой базы Las Flores corp
Виктор Шмидт вед. специалист Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга
Кирилл Зиминов генеральный менеджер «Объединенная кейтеринговая компания», сооснователь Проекта «Три века Петербургской кухни»
Валентина Кудряшова Ведущий юрист ООО «Кейс»
Юлия Шебика Консультант в области бухгалтерского и налогового учета, практикующий бухгалтер, самозанятая
Все спикеры